Info Loker

Prestasi Sekolah

Admin 01-02-2019 04:22:44 WIB
  1. Prestasi Akademik

No

Jenis Prestasi dan Tahun

Nama Siswa

1

Juara I Lomba Olimpiade Penelitian Siswa Indonesia Bidang IPA 2016

1.     Nurlaela (X-G)

2.     Nafachani Timmu N (X-G)

 

Juara Harapan 3 Lomba Olimpiade Penelitian Siswa Indonesia Bidang IPA  2016

1.     Fikri Hanan Ikbar (XI IPA 2)

2.     Rizka Amaliyah (XI IPA 2)

 

Juara I Lomba Olimpiade Penelitian Siswa Indonesia Bidang IPS 2016

1.     Akhmad Firdaus (XI IPS 1)

2.     Mulyani Isti Hanah (X-G)

 

Juara 2 Lomba Siswa Keteladanan Putra Tingkat Kab. Tegal 2016

Ahmad Firdaus (XI IPS 1)

2

Peringkat 3 Hasil UNBK IPA TP. 2016/2017

 

 

Peringkat 4 Hasil UNBK IPS TP. 2016/2017

 

3

Peringkat 3 Hasil UNBK IPA TP. 2017/2018

 

 

Peringkat 5 Hasil UNBK IPS TP. 2017/2018

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. Prestasi Nonakademik

No

Jenis Prestasi dan Tahun

Nama Siswa

1

Lomba PMR Tingkat Karesidenan Pekalongan “Pancasakti Red Cross Competition IV Tahun 2017

Tim

 

Juara Umum

Riskatun Nisa (XI IPA 1)

 

Juara I Petualangan Pertama

Diyan Kastikasari (XI IPS 1)

 

Juara I Kesehatan dan Sanitasi

Riski Dwi Pangestu (X A)

 

Juara III Pentas Seni

Roby Bassar Alam (X C)

2

Juara III Lomba Band Slawi Expo Tahun 2017

Rakyanajati Adisurya (XI IPS 4)

3

Juara I Tari Perjuangan daerah Tingkat SMA dalam rangka Kosmos Kreatif Kodim 0712 Tegal Tahun 2017

Hasna Akifah Nabila (XII IPA 1)

Nur Fajar Fatmawati (XII IPS 3)

 

Juara III Vokla Grup Tingkat SMA dalam rangka Kosmos Kreatif Kodim 0712 Tahun 2017

Melinda Milenia Puspita

(XII IPA 3)

Imas Ayu Wardani (XI IPA 2)

4

Juara II Poster Tingkat Kecamatan Pangkah

Helmi Nurhaqi Zamzami

(XII IPS 5)

Risda Safitri (XI IPA 2)

5

Juara Berbakat Duta Wisata Kabupaten Tegal

Reza Nanda Pratama (XII IPA 1)

6

Juara II Kemah Budaya Permuseuman dan Kepurbakalaan Bagi Generasi Muda/Pelajar 2017

Siti Laily Rahmah Hijriati (XI IPA 2)

7

Juara I Lomba K3 Putra Gladi Widya Tirta aji Pakerti Kwartir Cabang Tegal Tahun 2017

Wahyu Bagas A. (XI IPS 2)

 

Juara II Lomba News Presenter Putra

Widies Ade Priyanto (XI IPA3)

 

Juara II Lomba Perpetaan Putra

M. Frendi Zepki (XI IPA 3)

 

Juara II Ngadi Saliro Ngadi Busana Putra

Roby Bassar Alam (XI IPS 2)

 

Juara III Ngadi Saliro Ngadi Busana Putra

Asri Putri Muliani (XI IPS 3)

 

Juara III Kejurkab Bulutangkis Slawi Ayu Cup 2017, Tunggal Putra

Indrawan Dwi Permana

(XI MIPA 3)

 

Juara 2 Lomba Basket Perbasi Cup Kabupaten Tegal Kategori Putri

Tim Basket Putri

8

Juara III Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat SMA/SMA/MA Sederajat Se Eks Karaesidenan Pekalongan dan Cirebon Universitas Pancasakti Tegal Tahun 2018

Fidia Balqis (X MIPA 3)

M. Rezia Darusman (X MIPA 3)

Gita Reska Ananda (X MIPA 4)

9

Juara III Lomba Festival Musik Band Pelajar Acara Musrenbang Kabupaten Tegal

Fahmi A. (XII IPS 3)

Rafli A. (XII IPS 3)

Dwi Adi P. (XII IPS 5)

Meitara (XII IPS 5)

Rakyanajati (XII IPS 5)

 

Juara I Senam PKS Kabupaten Tegal

Tim PKS

10

Juara I Lomba Penegak Tangguh Putri TKPP GSKB Ke XI

Suci Kholifah (XI IPS 4)

 

Juara II Lomba Hasta Karya Putra TKPP GSKB Ke XI

Mulyo Baladil Amin (XI IPA 3)

 

Juara I Tari, FLS2N Kabupaten Tegal

Wulidah

Azza

 

Juara II Vokal, FLS2N Kabupaten Tegal

M. Akbar Maulana (XII IPS 4)

 

Juara II Kejuaran Karate Open Jateng & DIY, UIN Walisongo, Junior

M. Fadilah Hanum P.

 

Juara III Kejuaran Karate Open Jateng & DIY, UIN Walisongo, Under 21

M. Fadilah Hanum P.

11

Juara III  Putra, Lomba Duta Genre BKKBN Tahun 2018

M. Abdul Aziz  (XI MIPA 4)

 

 

Juara III  Putri, Lomba Duta Genre BKKBN Tahun 2018

Safrina Faramadina (XI MIPA 4)

12

Juara III Lomba Krenova Kategori Pelajar Tahun 2018 – Bappeda dan Litbang

Brilliant Zara NR (XI MIPA 3)

Nur Eti Fajriah (XI MIPA 3)

13

Juara I Kemah Budaya Tingkat SMA/K Kabupaten Tegal Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Tegal

Safitri (X IPS 2)

Dita Permata Aprilia (XI MIPA 1)

Dwi Virgina AP. (XI MIPA 1)

Nafa Andri (XI MIPA 1)

Isvatun (XI MIPA 4)

14

Jumbara PMR XIV PMI Kabupaten Tegal Tahun 2018

 

 

Juara I Pertolongan Pertama

Helna Navira (XI MIPA 4)

 

Juara I Kepemimpinan

Septia Crisma XII IPS 2)

 

Juara II Enterprenurship

Karisma Dwi Meishinta

(XI MIPA 4)

 

Juara III Wahana Kepalang Merahan

Bayin Nursobah (XII IPS 4)

15

Juara I Pembaca UUD Terbaik, Lomba TUP (Tata Upacara) Kabupaten Tegal

T. Lutfi Alfianita (XI MIPA 3)

16

Juara II Lomba Jingle ODF “Stop Buang Air Besar Sembarangan” Tingkat Kabupaten Tegal

Imas Ayu Wardani (XII IPA 3)

Widies AP. (XII IPA 4)

Fidelma O. (XII IPA 4)

Fahri Nurhakim (XII IPS 3)

17

Juara II Band OJK Tegal

Maulida Najwa (X IPS 2)

Aji W. (XII IPA 3)

Widies AP. (XII IPA 4)

Fidelma O. (XII IPA 4)

Fahri Nurhakim (XII IPS 3)

Dimas Atmiko (XII IPS 4)

18

Juara III Lomba Basket “Gebyar Sumpah Pemuda Tingkat SMA/K Kabupaten Tegal

M. Afifal Umam (XI MIPA 1)

M. Syaiful Akbar (XI MIPA 4)

Maulana Saputra (XI IPS 1)

Ananta Agil N. (XI IPS 2)

M. Arif Prakoso (XI IPS 4)

M. Ibnu Faiq (XI IPS 4)

Aka Andika (XI IPS 5)

Fawwas Ghozy (XII IPA 4)

Naufal Muwaffaq (XII IPS 3)

Wahyu Bagas (XII IPS 3)

Teguh Sucipto (XII IPS 4)

Filaah Akbar (XII IPS 4)

19

Juara II Lomba Festival Band Pelajar Tingkat Kabupaten Tegal

Maulida Najwa (X IPS 2)

Aji W. (XII IPA 3)

Widies AP. (XII IPA 4)

Fidelma O. (XII IPA 4)

Fahri Nurhakim (XII IPS 3)

Dimas Atmiko (XII IPS 4)

20

Juara III Lomba Festival Band Pelajar Tingkat Kabupaten Tegal

M. Azi Nur E. (X IPS 2)

M. Indra R. (XI IPA 1)

Wildan Faikar (XI IPS 3)

Galih Gea (XI IPS 3)

Getar Dewantara (XII IPA 1)

Imas Ayu Wardani (XII IPA 3)

21

Juara I Lomba Duta Lingkungan Hidup Tingkat Kabupaten Tegal

Brilian Ghol Jiddan (X MIPA 1)